31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы подрались в троллейбусе из-за отсутствия у одного из них маски

В Невском районе Санкт-Петербурга двое мужчин устроили драку в троллейбусе из-за отсутствия средств индивидуальной защиты у одного из них.

Драка началась из-за замечания одного из пассажиров другому, ехавшему без маски. Мужчины сцепились в общественном транспорте и продолжили драться на остановке на Народной улице.

Из-за того, что водитель троллейбуса нажал кнопку тревожной сигнализации на место происшествия приехала Росгвардия. Сотрудники задержали пассажира, устроившего драку. Выяснилось, что он был пьян. На данный момент росгвардейцы передали мужчину сотрудникам полиции города.

Драку запечатлели камеры видеонаблюдения. Ролик попал в распоряжение телеканала «Санкт-Петербург».

Инцидент произошел в троллейбусе, следовавшем по маршруту №14.

Ранее Мойка78 писала, что за особо дерзкую пьяную драку у бара петербуржец получил полгода условно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.