28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Коломягах местные жители пытаются помочь утке с дротиком в голове

В Приморском районе местные жители пытаются спасти утку, в голову которой попал дротик.

Утку уже пытались выловить, однако птица улетала. Несмотря на дротик в голове, она спокойно летает и плавает. Тем не менее жители Коломяг пытаются спасти травмированную птицу. Пост с просьбой о помощи появился в группе района.

Одна из жительниц написала, что утке можно помочь, выловить ее готовы специальные службы. Но после этого кто-то должен отвезти ее в госпиталь для птиц «Зеленый попугай».

Как сообщают неравнодушные граждане, нашлись люди, готовые перевезти утку и оплатить необходимую помощь, однако главная проблема — выманить её из воды.

На днях на пруд уже приезжали спасатели МЧС, но тогда операция по спасению не увенчалась успехом… Надеемся, сегодня всё получится!
— написали местные жители в социальных сетях.

Ранее Мойка78 писала, что на Елагином острове утка выгнала из гнезда сову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.