28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сбегавший от полиции нетрезвый водитель угодил в кювет

В Ломоносовском районе Ленинградской области в ходе рейда «Нетрезвый водитель» был задержан нарушитель, который пытался скрыться.

Инцидент произошел 23 мая примерно в 5:20, сообщили очевидцы в социальных сетях. Известно, что 32-летний водитель Renault не остановился по требованию инспекторов, после чего началась погоня.

Нарушителя догнали неподалеку от Аннино. Он не справился с управлением и слетел в кювет. Сам он не пострадал, но автомобиль получил повреждения.

Задержанный от освидетельствования отказался, поэтому на него был составлен административный материал. Выяснилось, что в прошлом году его уже лишали водительского удостоверения за такое же нарушение, поэтому теперь ему грозит уже уголовная статья.

Мужчина работает строителем и любит выпить. Во время разговора с сотрудниками ГИБДД он сокрушался, что не ушёл от погони.

Ранее Мойка78 писала, что на Муринской дороге после погони задержали пьяного гонщика на Renault Logan.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.