07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После дождливого воскресенья уборочная техника чистит центр Петербурга

Утром в понедельник, 24 мая, уборочная техника работает в разных районах Петербурга. Улицы моют и подметают, а также убирают с них мусор.

Согласно интерактивной карте Комитета по благоустройству, в Петербурге работает подметально-уборочное, поливомоечное, щеточное, вакуумное и комбинированное оборудование, а также мусоровозы.

По информации на 5:30, большая часть техники сосредоточена в центре города — в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах.

Некоторое количество машин замечено также в Пушкине, в Невском, Кировском и Красносельском районах. На севере города и в пригородах машин, судя по карте работает мало.

Отметим, что почти все выходные в Петербурге шли дожди. В результате Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова на Елагином острове сделал бесплатным вход для посетителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.