01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Выпила, упала, умерла: экс-супруг сообщил в полицию о смерти жительницы Сестрорецка

В Курортном районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели жительницы Сестрорецка. Ее бывший супруг сообщил, что женщина после употребления спиртного упала и умерла.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 22 мая, в 12:28 в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что в Сестрорецке в квартире дома по Таможенной дороге его бывшая супруга в состоянии алкогольного опьянения упала, ударилась головой и умерла.

На место ЧП выехали полицейские. В указанной квартире они нашли труп 52-летней женщины, неработавшей. На ее лице и передней поверхности грудной клетки замтны гематомы.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Позвонивший в полицию экс-супруг погибшей был задержан и помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти местного жителя. Он был доставлен в больницу с резаной раной, а по словам супруги — просто упал с табурета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.