10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бесплатные билеты на «Классику на Дворцовой» продают за 6 тысяч рублей

Бесплатные билеты на концерт «Классика на Дворцовой», который состоится 28 мая в 21:30, начали продавать за деньги.

Так, на «Авито» появилось объявление о продаже четырех билетов на событие за 6 тысяч рублей. Причиной срочной продажи предприимчивый автор назвал невозможность посетить самим.

При этом 19 мая появилась информация на сайте «Культура Петербурга», что бесплатно послушать музыкальные шедевры смогут еще 12 тысяч зрителей.

На концерт, по словам организаторов, закончилась лишь первая квота билетов, но впереди еще четыре партии по три тысячи билетов.

Ранее Мойка78 писала, что «Классика на Дворцовой» пройдёт в этом году в Петербурге «вживую». Мероприятие будет приурочено ко Дню города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.