02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бесплатные билеты на «Классику на Дворцовой» продают за 6 тысяч рублей

Бесплатные билеты на концерт «Классика на Дворцовой», который состоится 28 мая в 21:30, начали продавать за деньги.

Так, на «Авито» появилось объявление о продаже четырех билетов на событие за 6 тысяч рублей. Причиной срочной продажи предприимчивый автор назвал невозможность посетить самим.

При этом 19 мая появилась информация на сайте «Культура Петербурга», что бесплатно послушать музыкальные шедевры смогут еще 12 тысяч зрителей.

На концерт, по словам организаторов, закончилась лишь первая квота билетов, но впереди еще четыре партии по три тысячи билетов.

Ранее Мойка78 писала, что «Классика на Дворцовой» пройдёт в этом году в Петербурге «вживую». Мероприятие будет приурочено ко Дню города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.