21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бесплатные билеты на «Классику на Дворцовой» продают за 6 тысяч рублей

Бесплатные билеты на концерт «Классика на Дворцовой», который состоится 28 мая в 21:30, начали продавать за деньги.

Так, на «Авито» появилось объявление о продаже четырех билетов на событие за 6 тысяч рублей. Причиной срочной продажи предприимчивый автор назвал невозможность посетить самим.

При этом 19 мая появилась информация на сайте «Культура Петербурга», что бесплатно послушать музыкальные шедевры смогут еще 12 тысяч зрителей.

На концерт, по словам организаторов, закончилась лишь первая квота билетов, но впереди еще четыре партии по три тысячи билетов.

Ранее Мойка78 писала, что «Классика на Дворцовой» пройдёт в этом году в Петербурге «вживую». Мероприятие будет приурочено ко Дню города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.