12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кудрово «автовандалы» покалечили три каршеринговых кроссовера

Во Всеволожском районе Ленобласти, в Кудрово, пострадали сразу три машины популярного сервиса каршеринга. Злоумышленники выбили у автомобилей стекла.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», автомобили с разбитыми стеклами были замечены на проспекте Строителей. У трех кроссоверов «Яндекс.Драйва» неизвестные «автовандалы» разбили стекла с пассажирской стороны.

Автор поста отмечает, что два автомобиля были припаркованы по всем правилам дорожного движений, один стоял на остановке общественного транспорта. Участники группы предполагают, что разбить стекла могли «шеринговые самокатчики» или недовольные парковкой кроссовера пассажиры.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что каршеринговый Mercedes разбили ночью на юго-западе Петербурга. Инцидент произошел в ночь на 16 мая. По словам очевидцев, водитель каршерингового Mercedes не справился с управлением и вылетел на тротуар, пробив ограду. Машина получила серьезные повреждения, у нее сработали все подушки безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.