Во Всеволожском районе Ленобласти, в Кудрово, пострадали сразу три машины популярного сервиса каршеринга. Злоумышленники выбили у автомобилей стекла.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», автомобили с разбитыми стеклами были замечены на проспекте Строителей. У трех кроссоверов «Яндекс.Драйва» неизвестные «автовандалы» разбили стекла с пассажирской стороны.

Автор поста отмечает, что два автомобиля были припаркованы по всем правилам дорожного движений, один стоял на остановке общественного транспорта. Участники группы предполагают, что разбить стекла могли «шеринговые самокатчики» или недовольные парковкой кроссовера пассажиры.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что каршеринговый Mercedes разбили ночью на юго-западе Петербурга. Инцидент произошел в ночь на 16 мая. По словам очевидцев, водитель каршерингового Mercedes не справился с управлением и вылетел на тротуар, пробив ограду. Машина получила серьезные повреждения, у нее сработали все подушки безопасности.