28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В коттеджном поселке у Снегирёвки утром за час потушили дом и сарай

В Приозерском районе Ленобласти в одном из коттеджных поселков под утро загорелись дом и хозяйственные постройки. Пожарные боролись с огнем почти час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного во вторник, 25 мая, в 5:55. В коттеджном поселке «Сосновские озера-2», расположенном у поселка Снегирёвка, жители улицы Левитана заметили дым, идущий от дома, и позвонили пожарным.

На место происшествия оперативно выехала дежурная смена 143 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом и хозяйственные постройки горели на общей площади 88 квадратных метров.

В 6:51 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что хозяйственная постройка сгорела в Кировском районе Ленинградской области ранним утром в понедельник, 24 мая. На пожаре работали восемь человек на двух спецмашинах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.