В Кировском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестной женщины. Ее труп извлекли из воды у Канонерской косы.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 24 мая, в 18 часов в полицию поступило сообщение, что в воде у Канонерской косы обнаружен труп неизвестной женщины.

На место происшествия выехали полицейские и спасатели, труп вытащили на пляж. Было установлено, что тело погибшей долго пребывало в воде, на вид ей 45-50 лет. На лбу женщины заметны небольшие вмятины. Погибшая была одета в синие джинсы, белые полуботинки и черную футболку, на шее — нательный крест из металла желтого цвета.

У погибшей — европейский тип лица, она была плотного телосложения, рост — 165 см, волосы темные. Труп был направлен в морг для установления причин смерти. Кроме того, полицейским еще предстоит установить личность погибшей.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 29 августа 2020 года в Парке 300-летия на пляже нашли труп мужчины. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».