23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Военные и Росгвардия на стадионе «Санкт-Петербург» потренировались предотвращать ЧС на ЕВРО

На стадионе «Санкт-Петербург» прошла подготовка военнослужащих и сотрудников Росграврдии по предупреждению и ликвидации внештатных и чрезвычайных ситуаций во время проведения ЕВРО.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подчеркнул, что город будет оказывать необходимую поддержку в вопросах общественной безопасности.

Наша цель — обеспечить безопасность спортсменов и болельщиков. Будем оказывать Росгвардии всестороннюю помощь,
— сообщил Беглов.

Помимо этого, директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов провел заседание оперативного штаба по обеспечению безопасности ЕВРО-2020, в котром приняли участие представители министерств и ведомств, а также органов государственной власти, отвечающих за подготовку и проведение чемпионата.

Ранее Мойка78 писала о тренировках ОМОНА, которые будут проверять бесхозные рюкзаки и сумки в метро перед ЕВРО.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.