09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое с газовым баллончиком ограбили Пятерочку в Шушарах

Двое мужчин открыто похитили продукты из магазина Пятёрочка в Пушкинском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, с информацией о грабеже в полицию 12 мая обратилась продавщица из магазина.

По её, словам двое неизвестных мужчин наголо вынесли из магазина «Пятерочка» на Московском шоссе продукты на общую сумму 1 600 рублей, и распылив газовый баллон скрылись с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Как ранее сообщала Мойка78, во Фрунзенском районе Петербурга ограбили 43-летнего жителя дома на проспекте Славы. Мужчина обвинил в хищении своих знакомых, с которыми ранее устроил застолье. Со слов потерпевшего, к нему в квартиру 12 декабря пришли трое мужчин. Вместе они выпили спиртное, после чего гости избили хозяина и отобрали его вещи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.