30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На станции метро «Приморская» в честь Дня города можно купить набор жетонов «Начальники метрополитена»

Метрополитен Санкт-Петербурга в честь Дня города подготовил для жителей и гостей Северной столицы подарок.

Так, с 27 мая в кассах станции «Приморская» можно будет приобрести дополнительный выпуск наборов коллекционных жетонов.

Спецвыпуск посвящен начальникам метро, возглавлявшим его с 1955 по 2020 годы. Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Цена набора — 2400 рублей. При этом тираж выпуска ограничен.

Напомним, что подарочный коллекционный набор жетонов «Начальники Ленинградского-Петербургского метрополитена» впервые выпустили к 65-летнему юбилею городского метро в ноябре 2020 года.

Ранее Мойка78 писала, что на сцене БКЗ «Октябрьского» 28 мая в 18.00 состоится концерт «Песня летит над Невой!», приуроченный ко Дню города. Ведущими вечера будут певица Валерия и Тимофей Зудин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.