02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Первый российский сериал от Netflix «Анна К.» снимут в Петербурге

Netflix анонсировал съемки первого российского сериала «Анна К.» – современной интерпретация романа Льва Толстого «Анна Каренина». Съемки многосерийного фильма будут проходить в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе стримингового видеосервиса.

Главную роль в проекте исполнит Светлана Ходченкова, известная зрителю по участию в фильмах «Викинг» и «Росомаха: Бессмертный».

По словам создателей, действие драмы развернется «между космополитичной Москвой, историческим Санкт-Петербургом и суровой реальностью российской деревни».

Сценарий для кинокартины напишут Роман Кантор и Мария Микулина. Режиссерами выступят создатели «Перевала Дятлова» Валерий Федорович и Евгений Никишов, авторы «Колл-центра» Наташа Меркулова и Алексей Чупов, а также сценарист Роман Кантор.

Даты выхода сериала пока неизвестна.

Как ранее сообщала Мойка78, В Гатчинском дворце прошли съемки индийского боевика со звездой Болливуда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.