18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Метро Петербурга украсили ко Дню Города

На станциях метро Петербурга появилось праздничное оформление ко Дню города. Тематические плакаты развешали в поездах и у эскалаторов.

В вагонах поездов, курсирующих по линиям метро, разместили по 350 плакатов формата А3 и А2 в рамках. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

На балюстрадах эскалаторов в лайтбоксах повесили 35 тематических плакатов. Верхние и нижние гребенки эскалаторов украсили 35 постеров.

Ко Дню города также записали поздравительный ролик. Он транслируется на звуковом канале 22 раза в день.

Ранее Мойка78 сообщала, что в этом году День города в Петербурге отметят без праздничного фейерверка. Одной из причин этого стала эпидемиологическая обстановка, связанная с коронавирусом. Второй — белые ночи, которые не позволяют оценить всю красоту фейерверков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.