10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три тысячи шкур вылетели из Петербурга в Европу, там их отделают

Больше трех тысяч невыделанных шкурок благополучно покидают Петербург и вылетают в Европу. Отделывать их будут в Греции, Италии и Германии.

Как сообщает Северо-Западное управление Россельхознадзора, ветеринарный контроль в Пулково успешно прошли 3,5 тыс. шкур соболя. В грузовой терминал аэропорта Петербурга их доставили из Финляндии.

Нарушений при транспортировке шкурок инспекторы не нашли. Вскоре четыре партии этого сырья поступит на европейские текстильные предприятия.

Ранее Мойка78 писала, что в Пулково по подозрению в педофилии задержали дворника. По утверждению петербурженки мужчина, якобы совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери, когда та шла из школы. Мужчина, как выяснила Мойка78, приехал в северную столицу на заработки о официально в городе зарегистрирован не был.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.