30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти у безработного мужчины угнали иномарку стоимостью 2,5 млн рублей

В Ленинградской области водитель лишился своей иномарки, оставив ее на ночь без присмотра в поселке Рассвет.

В Лодейнопольском районе 25 мая в полицию обратился неработающий местный житель, который сообщил об угоне его автомобиля, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам заявителя, в ночь с 24 на 25 мая в поселке Рассвет неизвестный преступник украл его автомобиль марки Hyundai Santa Fе, оранжевого цвета, 2019 года выпуска. Сумма ущерба составила 2 500 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Сотрудники полиции  приступили к розыску автомобиля и выясняют личность злоумышленника.

Ранее Мойка78 писала о том, что у петербуржца неизвестные украли автомобиль стоимостью 1,7 млн рублей. Угонщиков не смутило даже то, что у машины не было аккумулятора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.