23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти у безработного мужчины угнали иномарку стоимостью 2,5 млн рублей

В Ленинградской области водитель лишился своей иномарки, оставив ее на ночь без присмотра в поселке Рассвет.

В Лодейнопольском районе 25 мая в полицию обратился неработающий местный житель, который сообщил об угоне его автомобиля, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам заявителя, в ночь с 24 на 25 мая в поселке Рассвет неизвестный преступник украл его автомобиль марки Hyundai Santa Fе, оранжевого цвета, 2019 года выпуска. Сумма ущерба составила 2 500 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Сотрудники полиции  приступили к розыску автомобиля и выясняют личность злоумышленника.

Ранее Мойка78 писала о том, что у петербуржца неизвестные украли автомобиль стоимостью 1,7 млн рублей. Угонщиков не смутило даже то, что у машины не было аккумулятора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.