25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве на посту ДПС остановили пьяного Элджея

Пьяного Элджея за рулем BMW I8 остановили на московском посту ДПС.

Ночью на 26 мая автомобиль артиста остановили сотрудники ГИБДД. Элджей, или Алксей Узенюк, с женой Анастасией Ивлеевой ехали в свой загородный дом в области, направляясь из ночного клуба.

Около двух ночи его привезли на освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. От освидетельствования мужчина отказался,
— рассказал источник «Комсомольской правде».

Как пишет «Комсомольская правда», когда на Элджея стали составлять протокол, по просьбе пары на пост приехал близкий друг семьи. Сотрудникам ГИБДД предложили взятку сначала в 300 тысяч рублей, а после отказа — в 500 и затем в 700, чтобы у певца не отнимали права и машину. Эффекта предложения не возымели.

Протокол на Элджея все же составили — скоро ему придется явиться в суд.

Ранее Мойка78 сообщала, что Анастасию Ивлееву в очередной раз остановили сотрудники ДПС.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.