25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пытавшийся украсть из магазина пиво бомж скончался в больнице

Неизвестного мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, в тяжелом состоянии госпитализировали с проспекта Луначарского в Петербурге 26 мая. Через несколько часов он скончался.

Как стало известно Мойке78, этот мужчина утром пытался похитить из магазина «Дикси» пиво, но мероприятие не увенчалось успехом.

После этого он долгое время находился рядом с супермаркетом в компании двух бомжей.

Один из очевидцев рассказал, что увидел неизвестного мужчину с перебинтованной головой, сидящего на ступеньках у дома 104 по проспекту Луначарского и вызвал скорую.

Как ранее сообщала Мойка78, в Центральном районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых в хостеле приезжий получил несколько ударов ножом в грудь. Подозреваемый задержан. Подозреваемый был задержан, помещен в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.