20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Комитет по здравоохранению заявил о еще одном пострадавшем в ДТП с автобусом на Ленинском

Количество пострадавших в аварии с пассажирским автобусом на Ленинском проспекте увеличилось до шести. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению Петербурга.

Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней тяжести.

Четверых из них доставили в больницу №26. Еще двое госпитализированы в НИИ скорой помощи.

Одна бригада по просьбе МЧС оставлена на дежурство на месте аварии,
— уточнили в пресс-службе комитета. 

Авария произошла утром 27 мая. Автобус врезался в столб и частично оказался наверху. Водитель, по словам очевидцев, оказался зажат в кабине. Причины ДТП пока неизвестны.

На месте ДТП собирается пробка.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура организовала проверку по факту аварии. Ведомство даст оценку соблюдения законодательства при выпуске автобуса на линию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.