21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Протаранивший столб на Ленинском водитель автобуса был здоров

В «Пассажиравтотрансе» рассказали, что водитель автобуса, въехавший в столб на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Котина, прошел осмотр перед рейсом.

Напомним, авария произошла в Красносельском районе города в 10 утра в четверг, 27 мая. Сообщается, что водитель автобуса въехал в столб, по словам очевидцев, его зажало в кабине. По данным МЧС, в аварии пострадали пять человек.


После этого инцидента перевозчик сообщил, что водитель перед началом рабочего дня прошел предрейсовый осмотр, который показал, что с ним все в порядке. Транспортное средство, которым он управлял, не особо старое — 2017 года выпуска. Состояние автобуса исправное.

В «Пассажиравтотрансе» пообещали следить за состоянием пострадавших и оказать им помощь.

Ранее Мойка78 писала, что состояние пострадавших в аварии людей оценили как среднетяжелое и тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.