09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине пройдет всероссийский полумарафон

В Гатчине, столице Ленобласти, 30 мая стартует V Всероссийский полумарафон «ЗаБег.рф».

Синхронный старт забега на дистанцию в 21,1 км начнется в 9:00 в 85 субъектах РФ. Кроме того, для участников есть еще три варианта дистанции: 1, 5 или 10 километров.

Забег начнется по адресу Революционный переулок, 1. Кроме самого соревнования гостей и участников ждет развлекательная программа, а также они смогут купить сувениры.

Полумарафон — ежегодное легкоатлетическое событие, направленное на популяризацию спорта, пропаганду здорового образа жизни и вовлечение жителей в систематические занятия физической культурой и спортом,
— напоминает пресс-служба администрации области.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург поучаствует в «Зеленом марафоне» Сбера. Он пройдет 5 июня, во Всемирный день окружающей среды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.