12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе построят детский сад

«Группа ЛСР» получила разрешение на строительство детского сада на территории ЖК «Заповедный парк» в Приморском районе.

Здание построят по проекту, разработанному специалистами «ЛСР. Строительство – Северо-Запад» (входит в «Группу ЛСР»), из железобетонных изделий собственного производства компании,
— сообщает пресс-служба «Группы ЛСР».

Строительство планируют начать в октябре этого года, а ввести детский сад в эксплуатацию — в июне 2023-го. Садик сможет вместить 140 детей, для которых будут обустроены бассейн, музыкальный и физкультурный залы, а также восемь игровых площадок, спортивная площадка и велопарковка.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Беглов посетил открытие детского сада в Приморском районе. в этом году в Приморском районе собираются построить еще 6 детских садов на тысячу мест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.