11:38, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели второй час тушат загоревшийся трансформатор на Ижорских заводах

Сотрудники МЧС почти два часа борются с огнем на территории Ижорских заводов в Колпинском районе Петербурга. В здании плавильного цеха на площади 50 квадратных метров горит трансформатор.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, информация о пожаре поступила в ночь на 28 мая в 03:33.

В доме 1 на проспекте Ленина в Колпинском районе Петербурге загорелся трансформатор в здании плавильного цеха на территории Ижорских заводов. Общая площадь возгорания составляет 50 квадратных метров. 

В 04:13 ранг пожара повысили до второго уровня. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлечено 16 единиц техники и 67 человек личного состава. Спасатели продолжают борьбу с огнем.

Как сообщала ранее Мойка78, в Приморском районе легковой автомобиль выгорел по всей площади. Возгорание тушили 10 пожарных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.