01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Рябово волчица убивает котов и собак

В поселке Рябово на Березовой аллее по ночам промышляет волчица.

Как написала подписчица сообщества «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Ленинградская область», хищница уже загрызла нескольких котов и сторожевого пса. Жительница района предполагает, что логово волчицы находится на заброшенной ферме.

Что будет, когда закончатся коты и собаки? Она будет охотиться на людей? А когда вырастет её потомство, это будет уже стая!
 — волнуется подписчица.

Подписчики сообщества в комментариях удивились, почему хозяева ничего не предпринимают и не берут домашних животных в дом, зная, что на улице опасно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Ленинградской области заметили лису, которая направлялась в сторону магазина. Подписчица сообщества «Грибы и грибники СПб» предположила, что рыжая отправилась за сыром.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.