09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодая мигрантка с криком выпала из окна на Крыленко и разбилась

Молодая девушка погибла, выпав из окна в Невском районе Петербурга. Ей было лишь 18 лет.

Как стало известно Мойке78, днем 27 мая, в полицию обратился мужчина, который рассказал, что у дома 23 по улице Крыленко услышал крик и глухой звук, словно от удара. Подойдя посмотреть, что произошло, он увидел труп девушки.

Впоследствии оказалось, что это 18-летняя уроженка Узбекистана, которая жила в этом доме. Точные причины и обстоятельства случившегося пока неизвестны. Следственный комитет проводит проверку.

Ранее во Фрунзенском районе города пожилая женщина выпала из окна. Инцидент произошел на проспекте Славы. Известно, что 84 летняя петербурженка упала с высоты 12-го этажа. Что стало причиной падения пожилой женщины, доподлинно неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.