18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко заявил, что не отдаст свой Instagram-аккаунт кураторам

В последние дни в интернете начали активно обсуждать новость о том, что региональные и муниципальные власти могут лишиться контроля над официальными страницами городов и субъектов в социальных сетях.

Аккаунты всех страниц в рамках нового проекта «Госпаблики» перейдут под кураторство проправительственной организации АНО «Диалог». По мнению федеральных властей, региональные специалисты не всегда качественно выполняют работу.

На фоне этого губернатор Ленобласти Александр Дрозденко ответил подписчикам, что никому не собирается передавать кураторство над своим Instagram-аккаунтом и продолжит вести его самостоятельно.

«Я никому передавать не собираюсь. Это мой личный аккаунт»,
приводит ЛенТВ24 слова губернатора.

Как ранее сообщала Мойка78,  в 2019 году Дрозденко набрал 10 тысяч подписчиков в «Инстаграме», сейчас на страницу  губернатора подписано более 61 тысячи пользователей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.