22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградили лучших журналистов в рамках конкурса «Золотое перо – 2020»

В Санкт-Петербурге провели церемонию награждения победителей профессионального конкурса журналистов Северной столицы и Ленобласти «Золотое перо – 2020».

Официальное мероприятие XXVI профессионального конкурса журналистов прошла в пятницу, 28 мая.

Так, среди победителей обозначили следующих сотрудников петербургских изданий: журналистом года назвали Галине Артеменко из издания MR7.ru; за вклад в развитие журналистики награду вручили президенту ЗАО «Интерфакс – Северо-Запад» Людмиле Фомичевой, а в номинации «Политика и публицистика» победила журналист издания Znak.com Ксения Клочкова.

Кроме того, награды в номинациях «Петербург. Настоящее и перспективы» вручили Екатерине Додзиной из издания MR7.ru. Лучшей в номинации «Экология» признана Лина Зернова из «Новой газеты». Лучшим фотографом признал Александр Петросян из издания «Коммерсантъ».

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге на конкурсе «Золотое перо» награждают лучших журналистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.