15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Думской мужчину избили до потери сознания

Драка на одной из главных барных улиц Петербурга произошла ранним утром в субботу, 29 мая. Пострадавший в ней потерял сознание.

Как сообщает «Дорожный инспектор», конфликт произошел на Думской улице, 4 около половины седьмого утра. На опубликованных кадрах видно, как после драки один из участников оказался на асфальте без сознания. Окружающие попытались привести его в чувства.

Ранее Следственный комитет по Петербургу заинтересовался делом самокатчиков, которых подозревают в наездах на пешеходов и избиении петербургского писателя. Под ударом может оказаться кикшеринговый сервис, который предоставил злоумышленникам электросамокаты. Уголовное дело после случившегося возбудили по статье 238 УК РФ об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.