06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Милонов предложил ставить трансгендеров на учет в психдиспансеры

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что трансгендеров нужно ставить на учет в психоневрологических диспансерах. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Проверить всех на предмет неучтенных трансгендеров!»,
— заявил парламентарий.

Так он прокомментировал новость о том, что в Новосибирске было закончено расследование уголовного дела об убийстве трансгендера. Обвиняемым по нему проходит 21-летний полицейский. Сотрудника полиции задержали в октябре 2020 года.

Ранее Милонов посочувствовал жителям Уэльса из-за их нового мэра. Он написал, что ему по-человечески жаль их, потому что мэром у них стал человек, который не относит себя ни к одному полу. Депутат также заявил, что «эта ваша толерантность до добра не доведет, подобные шуты полностью развалят государство в контексте ценностей».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.