23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Dance Monkey стала самой популярной песней в поиске приложения Shazam

Приложение Shazam назвало список наиболее запрашиваемых пользователями композиций. Рейтинг возглавил сингл певицы Tones and I Dance Monkey.

Песня появилась в интернете 2019 году. С момента релиза композицию искали больше 36 миллионов раз. Второе место занял ремикс на песню Prayer In C Лилли Вуд, следующая строчка рейтинга досталась треку британского исполнителя Passenger Let Her Go.

Также в списке оказались песни Авичи, Major Lazer, Mo & DJ Snake, Сиа и Эда Ширана.

Как ранее сообщала Мойка78, сервис Shazam назвал самые популярные песни в России за 2020 год. Чаще всего за прошедшие семь месяцев россияне искали трек August белорусской группы Intelligency.

Второе место заняла песня Blinding Lights исполнителя The Weekend. Далее в тройку попала песня «Луна не знает пути» дуэта Тайпан & Agunda.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.