09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпинском районе рано утром загорелась баня

В Колпинском районе в воскресенье утром произошел пожар.

Сегодня, 30 мая, в 5:58 поступило сообщение о пожаре в Петро-Славянке. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу. Там горела баня размером 3х5 метров по всей площади.

В 6:20 пожар удалось локализовать. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара от МЧС привлекалось две единицы техники и девять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что сегодня, 30 мая, в 2:11 поступило сообщение о пожаре на Товарищеском проспекте, дом 1 корпус 1. Возгорание вспыхнуло в двухкомнатной квартире, охватив большую часть площади — 45 квадратных метров из 60.

Также сообщалось, что пожарные локализовали возгорание на Ижорском заводе, которое произошло в ночь на 28 мая. На заводе, в здании плавильного цеха загорелся трансформатор. Огонь охватил 50 квадратных метров, ему присвоили номер сложности №2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.