03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция проводит проверку после смертельного ДТП на М-11

По факту смертельного ДТП в Тосненском районе проводится проверка.

Вчера, 29 мая, примерно в 12:50 на 620 км автодороги «Нева» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Ивеко Стралис» с полуприцепом, врезался в стоящий автомобиль «ГАЗ», за рулём которого находился 38-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В результате аварии водитель «ГАЗ» погиб на месте происшествия, пассажиры его автомобиля, двое 37-летних мужчин, в состоянии средней тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала, что на трассе М-11 столкнулись попутные микроавтобус ГАЗ и грузовик Iveco. В результате погиб водитель отечественного автомобиля. Спасатели деблокировали тело и передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.