22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Токари пожарные за полтора часа потушили горящий дом

В Подпорожском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из поселков загорелся частный дом. Пожарные справились с огнем за полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в понедельник, 31 мая, в 2:54. Жители поселка Токари сообщили о загоревшемся доме.

На место пожара оперативно выехала дежурная смена 139 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Спасатели установили, что частный дом горел на площади 36 квадратных метров.

В 4:21 пожар был ликвидирован. О пострадавших не сообщается. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что дачный дом сгорел в Кировском районе Ленинградской области вечером 22 мая. На пожаре работали восемь сотрудников на двух спецмашинах. С огнем пожарные справились примерно за час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.