В Волховском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования. Жительница Колпино заявила, что после вечеринки в бане на нее напал рецидивист из Понтонного.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 30 мая, в 1:10 в полицию поступило сообщение от 47-летней женщины, проживающей в Колпино. Женщина заявила, что накануне около 21 часа распивала спиртное вместе с 45-летним мужчиной в помещении бани, расположенной на дачном участке садоводства «Бумажник», возле деревни Немятово-1. После того, как алкоголь закончился, собутыльник ее изнасиловал.

В воскресенье в 00:30 на месте происшествия «по горячим следам» подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. После дачи показаний он был отпущен под обязательство о явке.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отмечается, что подозреваемый ранее неоднократно был судим за кражи, грабеж, мошенничество и развратные действия. Проживает в Понтонном.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Летчика Пилютова малознакомый «Игорь» изнасиловал собутыльницу. О произошедшем пострадавшая сообщила 20 мая.