02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Волховом в бане рецидивист из Понтонного изнасиловал собутыльницу

В Волховском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования. Жительница Колпино заявила, что после вечеринки в бане на нее напал рецидивист из Понтонного.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 30 мая, в 1:10 в полицию поступило сообщение от 47-летней женщины, проживающей в Колпино. Женщина заявила, что накануне около 21 часа распивала спиртное вместе с 45-летним мужчиной в помещении бани, расположенной на дачном участке садоводства «Бумажник», возле деревни Немятово-1. После того, как алкоголь закончился, собутыльник ее изнасиловал.

В воскресенье в 00:30 на месте происшествия «по горячим следам» подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. После дачи показаний он был отпущен под обязательство о явке.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отмечается, что подозреваемый ранее неоднократно был судим за кражи, грабеж, мошенничество и развратные действия. Проживает в Понтонном.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Летчика Пилютова малознакомый «Игорь» изнасиловал собутыльницу. О произошедшем пострадавшая сообщила 20 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.