24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Балтийском вокзале пассажир потерял билет и сказал, что он террорист

На Балтийском вокзале в Петербурге 31 мая задержали мужчину, который заявил, что у него есть бомба. В прошлом он уже был судим.

Как сообщает 78.ru, по имеющейся информации, задержанный потерял билет, из-за чего его не пустили на платформу. Ему пришла в голову идея заявить, что он террорист, и у него есть взрывное устройство.

Полицейские задержали нарушителя и сопроводил в линейное отделение полиции на вокзале. Выяснилось, что 48-летний мужчина в прошлом уже был судим. С ним проводят беседу сотрудники правоохранительных органов.

Несколько дней назад в Выборгском районе Петербурга полицейские «по горячим следам» задержали местного жителя, сообщившего о «минировании» школы. Мужчина был пьян и заявил, что в расположенном рядом учебном заведении — школе №471 — «готовится взрыв».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.