20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Комарово в четверг закроют проезд из-за велосоревнований

В Комарово, в Курортном районе Петербурга 3 июня ограничат движение из-за велосипедных соревнований, предупреждает городской комитет по транспорту.

Так, с 10:30 до 14:30 будет закрыт проезд по Морской улице от Курортной до улицы Лейтенантов, затем по улице Лейтенантов от Морской до Кавалерийской, по Кавалерийской до Большого проспекта, по Большому до Горной, по Горной до Курортной, и по Курортной до Морской.

Ранее сообщалось, что в Петербурге с 28 мая из-за ремонтных работ ограничат движение в нескольких районах. Так, с 28 мая по 31 мая и с 4 июня по 7 июня работы по прокладке теплосети станут причиной ограничения движения по Тихорецкому проспекту на участке от проспекта Науки до улицы Вернадского.

А прокладка водопровода с 29 мая по 10 июня ограничит движение транспорта по боковому проезду Петергофского шоссе от проспекта Кузнецова до Доблести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.