28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лидер партии «Родина» возложил цветы на Марсовом поле

Депутат Госдумы Алексей Журавлев, председатель партии «Родина» возложил цветы к Вечному огню на Марсовом поле. Об этом он 31 мая сообщил в Twitter.

«Вместе с Героями России и кавалерами многих воинских наград Андреем Михайловичем Богатовым и Андреем Николаевичем Трошевым, а также партийными соратниками возложили цветы к Вечному огню на Марсовом поле»,
— говорится в сообщении.

Журавлев является внефракционным депутатом Госдумы от Воронежской области.

В День города, 27 мая, губернатор Петербурга Александр Беглов возложил цветы его основателю Петру I. Совместно с ним в церемонии поучаствовали Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, полномочный представитель президента в Северо-западном Федеральном округе Александр Гуцан и члены Правительства города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.