09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский художник создал героев «Деревни дураков» из LEGO

Петербургский художник Артем Бизяев разработал концепт набора LEGO по мотивам «Деревни дураков».

«Реюнион, который я действительно жду», — поделился автор в Twitter-аккаунте, приложив изображения моделек, представляющих героев передачи. Там собрались и Мужик с Бабой, и Морячок, и даже Медведь и Пчела. Согласно комментарию Бизяева, она — лучшее, что он смог построить из LEGO.

Напомним, «Деревня дураков» — многосерийная комедия, часть журнала видеокомиксов «Каламбур», который выходил на российском телевидении с 1996 по 2001 год.

Раньше Мойка78 сообщала, что Артем Бизяев разработал для компании Lego cвою версию набора по мотивам славянских сказок. Всех героев набора конструктора он одел в национальные костюмы славян, а также проработал образы героев популярных сказок. Так, в наборе была представлена Баба-Яга со своей избушкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.