13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днем защиты детей

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей.

Наш общий долг ― сделать детство по-настоящему счастливым, помочь ребятам вырасти сильными, честными людьми,
— отметил он.

Также губернатор подчеркнул, что для правительства области помощь семьям с детьми имеет первостепенное значение. Регион делает все, чтобы юные ленинградцы могли реализовать себя в учебе, творчестве и спорте. Дрозденко выразил благодарность родителям маленьких жителей области, которые растят их в любви и заботе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области в Международный день защиты детей нельзя будет купить алкоголь в магазинах. Запрет будет иметь силу с 22:00 31 мая до 9:00 2 июня. При этом купить спиртное в кафе, ресторанах и прочих заведениях общественного питания будет возможно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.