11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Губерниев ответил на требования французов лишить Петербург матчей Евро-2020

Известный спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев выразил уверенность, что Петербург достойно примет матчи чемпионата Европы по футболу.

В разговоре со «Спорт-Экспрессом» он ответил на призывы лишить город Евро-2020 со стороны французского издания Le Monde.

«Французы могут выплевывать столько, сколько им заблагорассудится. Вопрос в здравом смысле этих заявлений»,

сказал Губерниев.

Между тем, над «Газпром Ареной» несколько дней назад уже подняли знамя Евро-2020. На сегодняшний день флагшток в Петербурге — рекордсмен в России и Европе. Его высота достигает 105 метров и позволяет поднимать флаг размером 20х30 метров.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля этого года. В Петербурге состоятся матчи со сборными России, Бельгии, Финляндии, Польши, Словакии и Швеции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.