01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург начал готовиться к 25-у Мировому энергетическому конгрессу

Петербург начал готовиться к 25-у Мировому энергетическому конгрессу, о чем губернатор Александр Беглов рассказал на встрече с генсеком Мирового энергетического совета (МИРЭС) Анжелой Уилкинсон.

По словам губернатора, ведущие компании России внесли 67 предложений по программе конгресса. Речь идет о Газпром нефти», «Силовых машинах», ПАО «ФСК ЕЭС», «Водоканале Санкт-Петербурга», «Ростелекоме», ПАО «Россети Ленэнерго».

Анжела Уилинскон в свою очередь отметила, что во время грядущего конгресса МИРЭС отметит свое 100-летие, что станет особым событием.

25-й Мировой энергетический конгресс пройдет в Петербурге 24-27 октября 2022 года. Проводится он раз в три года. Девиз встречи — «Энергия – человечеству».

Тем временем, уже 2 июня начнется Петербургский международный экономический форум. Проводиться он будет с коронавирусными мерами безопасности.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.