23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе пожарные тушили автомобиль «ВАЗ»

В Кировском районе загорелся автомобиль отечественной марки.

Сегодня, 1 июня, в 20:42 поступило сообщение о пожаре на улице Лени Голикова, у дома 76. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в автомобиле марки «ВАЗ 2114» обгорели моторный отсек и салон.

В 21:11 пожар потушили. К его ликвидации привлекалось  две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что СК проводит доследственную проверку по пожару во Всеволожском районе, где пострадали мужчина и два ребенка. По имеющейся информации, 1 июня в деревне Лесколово загорелась мансарда одноэтажного дома. Ожоги получили мужчина и девочки трех и 12 лет, их госпитализировал.
Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, включая точные причины и очаг возгорания.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.