22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Камышовой пожарные два часа тушили кухню в «двушке»

В Приморском районе Петербурга минувшей ночью спасатели туши пожар в «двушке». С огнем они боролись почти два часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в среду, 2 июня, в 2:22. О пожаре сообщили жильцы дома №6, корпус 4, по Камышовой улице, заметившие дым на лестнице.

На место пожара оперативно выехали спасатели МЧС: 15 человек личного состава и три пожарные машины. Было установлено, что в двухкомнатной отдельной квартире общей площадью 50 квадратных метров, выгорела обстановка на кухне и в коридоре на площади 20 квадратных метров.

В 4:13 пожар был ликвидирован. О пострадавших не сообщается. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 1 июня на Пулковском шоссе произошел пожар в трехкомнатной квартире. На кухне обгорела плита и выгорела обстановка на площади одного квадратного метра. С огнем боролись 15 пожарных, потратив на тушение менее часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.