08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов и Пиотровский в рамках ПМЭФ проведут экскурсии по Петербургу

В нулевой день Петербургского международного экономического форума, в Северной столице запустят образовательный проект, в котором экскурсии по городу проведут бизнесмены, политики и представители культуры. Об этом в среду,2 мая, сообщили в городской администрации.

Роль экскурсовода примерят на себя: губернатор Петербурга Александр Беглов, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, Андрей Могучий и другие.

Беглов в бункере Смольного расскажет, как принимались управленческие решения в годы Блокады Ленинграда, Михаил Пиотровский вместе со знаменитыми котами проведёт экскурсию по главному зданию Эрмитажа, а Андрей Могучий расскажет о драматических поворотах истории БДТ.

Как ранее сообщала Мойка78, министр, который отвечает в правительстве Сербии за инновации и технологии, глава межправительственного комитета по сотрудничеству с Россией Ненад Попович поучаствует в Петербургском международном экономическом форуме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.