24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге курьер прыгнул с моста на крышу теплохода, чтобы отдать заказ, а потом уплыл

В Санкт-Петербурге очевидцы заметили курьера, который выполнил опасный трюк, чтобы побыстрее доставить заказ.

Необычный случай произошел недалеко от Марсова поля. Молодой человек с брендированной термосумкой спрыгнул с моста на крышу теплохода, чтобы отдать заказ клиенту.

Сообщается, что он ничего себе не повредил. Юноша передал заказ, а после прыгнул в воду и доплыл до берега. Об этом передает телеканал «Санкт-Петербург».

Позднее курьер рассказал очевидцам, что ведет популярный блог в социальной сети и специализируется на экстриме. Таким образом оказалось, что курьер был ненастоящий.

Ранее Мойка78 писала, что индийского блогера арестовали после того, как он выпустил своего шпица на шарах в небо. Он привязал свою собаку к воздушным шарикам и отправил ее полетать вокруг дома ради просмотров на YouTube.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.