05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На входе в «Экспофорум» образовалась очередь: фоторепортаж

В КВЦ «Экспофорум» стартовал Петербургский международный экономический форум, на котором соберутся крупные представители бизнеса из разных стран. Главными гостями форума станут представители Катары, а самая крупная делегация прибудет из США. Основными темами обсуждений на ПМЭФ станут развитие цифровизации и зеленой энергетики.

В четверг, 3 июня образовалась очередь перед входом на территорию «Экпофорума».

Как сообщает корреспондент Мойки78, в очереди есть представители иностранных делегаций.

При этом очередь, по состоянию на 9:40, собралась именно на территорию «Экспофорума». За забором люди проходят беспрепятственно.

Также сообщается, что очередь движется относительно быстро. Однако социальная дистанция не соблюдается и много людей без масок.

Кроме того говорят, что те, кто приехал раньше, прошли без ожидания.

Ранее Мойка78 писала, что пандемия COVID-19 не могла обойти гостей и участников ПМЭФ стороной, и уже нескольких человек госпитализировали с подозрением на коронавирус.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.