19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россия проиграла Канаде и покинула чемпионат мира по хоккею

Сборная России по хоккею в овертайме уступила команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира в Риге. Игра завершилась со счетом 2:1.

Счёт в матче открыл защитник россиян Евгений Тимкин, забросивший шайбу в ворота канадцев на 35-ой минуте. Через одиннадцать минут шайбой ответил капитан канадской сборной Адам Энрике.

Победу канадцам на третьей минуте овертайма принес удар Эндрю Манджапане.

В полуфинале сыграют сборные Канады и США.

Чемпионат мира проходит в Риге (Латвия) с 21 мая по 6 июня.

Как ранее сообщала Мойка78, «Зенит» оказался в третьей корзине при жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 после победы английского «Челси». Таким образом, сине-бело-голубым теперь придётся играть с более сильными соперниками:  Англией, Испанией, Италией, Германией, Францией или Португалией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.