14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После ДТП у Кузнецово спасатели извлекли пострадавшего из машины

В Лужском районе Ленобласти под утро произошла серьезная авария. Спасатели выезжали на место ДТП для устранения последствия и помощи пострадавшим.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация об аварии поступила на пульт дежурного в пятницу, 4 июня, в 4:39. Очевидцы сообщили, что столкновение машин произошло у деревни Кузнецово.

На место ДТП оперативно выехала дежурная смена 135 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области: четыре человека и одна машина спецтехники.

На месте аварии спасатели приступили к работе: очистили трассу от пролившихся горюче-смазочных материалов, деблокировали пострадавшего из искореженной машины спецоборудованием.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 30 мая спасатели из Агалатово деблокировали пострадавших при ДТП у деревни Скотное. Один пострадавший был госпитализирован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.