19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино задержали подозреваемого в стрельбе у железнодорожной станции

В Колпинском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в стрельбе. По словам очевидцев, злоумышленник начала стрелять, подъезжая к железнодорожной станции «Колпино» на иномарке.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в четверг, 3 июня, в 20:03 в полицию поступило сообщение от 22-летнего жителя Колпино. Он заявил о том, что на перекрёстке Вознесенского шоссе и улицы Индустриализации неизвестный стреляет из окна автомобиля.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, около 19:40, подъезжая к железнодорожной станции «Колпино» на автомобиле Peugeot, 33-летний мужчина произвёл несколько выстрелов в воздух из охолощённого пистолета, высунувшись из окна иномарки.

В пятницу, 4 июня, 2 часа подозреваемый был задержан у дома №7, корпус 1, по Понтонной улице. Его доставили в полицию, пистолет и гильза изъяты, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 4 июня ночью дорожный конфликт с применением оружия произошел в Красногвардейском районе Петербурга. Двое водителей устроили драку на проезжей части, в ход пошел пистолет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.